Итоги конкурса лучшая придомовая территория

Автор: Укажите автора новости
В администрации Новоалександровского сельского поселения конкурсная комиссия подвела итоги смотра конкурса - «Лучшая придомовая территория».
Итоги конкурса лучшая придомовая территория.

В смотре—конкурсе участвовало 10 придомовых территорий.   По критериям, заявленным в положении конкурса, комиссией по организации работы по проведению конкурса по благоустройству прилегающей территории частных домовладений, учитывая творческий подход к благоустройству территории, подведены итоги конкурса и вынесено решение открытым голосованием (единогласно):

Финалистам конкурса были вручены памятные подарки, всем остальным участникам смотра—конкурса от главы администрации Нудного Сергея Ивановича, вручены Грамоты «За участие».