О реализации проекта № 10094548 «Организация игровой зоны для детей на территории центрального парка в с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской области в 2022 году»

О реализации проекта № 10094548 «Организация игровой зоны для детей на территории центрального парка в   с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской области в 2022 году».
В ноябре текущего года администрацией Новоалександровского сельского поселения был реалезован проект "Организация игровой зоны для детей на территории центрального парка в   с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской области в 2022 году" в рамках проекта была проделана следующая работа:  - Подготовка земельного участка, площадью не менее 500 кв. м под установку детской площадки в центральном парке в с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской области Организация игровой зоны в центральном парке в с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской области; Благоустройство территории у детской площадки в центральном парке в с. Новоалександровка Ровеньского района Белгородской област. Все работы были выполнены качественно и в срок.