Автор: Администрация Ровеньского р...
О проведении комплексных кадастровых работ на территории Ровеньского района Белгородской области в 2023 году.

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Ровеньки

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«   08  »          12         2022 г.                                                                    № 659

О проведении комплексных кадастровых работ                 на территории Ровеньского района                        Белгородской области в 2023 году

В соответствии со статьей 42.1 Федерального закона от 24.07.2007 года
№ 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», в рамках реализации мероприятий государственной программы Белгородской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата
в Белгородской области», утвержденной Постановлением Правительства Белгородской области от 16.12.2013 года №522-пп, Распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области «Об утверждении перечня кадастровых кварталов, в границах которых планируется проведение комплексных кадастровых работ на территории Белгородской области» от 06.12.2022 года №1042-р, администрация Ровеньского района
 постановляет:

1. Провести комплексные кадастровые работы в границах кадастровых кварталов на территории Ровеньского района Белгородской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить администрацию Ровеньского района Белгородской области заказчиком и уполномоченным органом по проведению комплексных кадастровых работ.

3. Отделу муниципальных закупок администрации Ровеньского района (Ряднова А.Н.) обеспечить заключение муниципального контракта на проведение  комплексных кадастровых работ.

4. Отделу земельных правоотношений администрации Ровеньского района (Гришко Т.М.) обеспечить информирование граждан и юридических лиц о начале выполнения комплексных кадастровых работ в течение десяти рабочих дней со дня заключения контракта на выполнение комплексных кадастровых работ.

5. Управлению финансов и бюджетной политики администрации Ровеньского района (Подобная М.В.) обеспечить финансирование комплексных кадастровых работ, предусмотренных в рамках бюджетных ассигнований  на  2023 год.

6.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Ровеньская нива» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Ровеньского района в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя главы администрации Ровеньского района по экономике - начальника управления финансов и бюджетной политики администрации Ровеньского района Подобную М.В.

Глава администрации

Ровеньского района                                                                Т.В. Киричкова