Новости и репортажи

В соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 21 июня 2021 года № 277-рп «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области» ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской проведена государственная кадастровая оценка земельных участков на территории Белгородской области и сформирован проект отчета.

В администрации Новоалександровского сельского поселения конкурсная комиссия подвела итоги смотра конкурса - «Лучшая придомовая территория».

Праздники 06 сентября, 14:08

Праздники 06 сентября, 14:02